Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

ViralBannerAdCoop


Внимание!!! Читайте новости по данному сайту здесь!


Вложено - $77.64 ($9.97 - Viral Banner Ad Co-Op Gold 1 месяц - 17.02.16, $67.67 - Viral Banner Ad Co-Op Gold 1 год - 15.03.16)


Заработано - $115.86


Один из сайтов группы сайтов MarkandJames.net, принесших очень хорошие результаты в последнее время. Подробности работы на других сайтах данной группы:

Viraltextadcoop
Viralbanneradcoop
Viraltecoop
Viralptccoop
Viraladcoop
MyTOP.one

Смысл заключается в чтении соло со стоимостью $0.0013 (для стандартных аккаунтов) и до $0.0040 (для пользователей с апгрейдом). 

На данном сайте, в отличие от ViralTextAdCoop, апгрейды не пожизненные, а на месяц или на год. В этом одно из отличий между двумя сайтами. Также обратите внимание, что в момент регистрации дается возможность купить апгрейд с приличной скидкой (таким образом апгрейд за 19.90 при регистрации я купила за 9.97). Поэтому если вы планируете работать на сайте с апгрейдом, то лучше всего покупайте его при регистрации. Кроме того, это будет подписка, т.е. и все последующие месяцы/годы стоимость останется такая же, как при регистрации. 

Вот действующие на данный момент условия апгрейдов:




Итак, как же тут заработать? Несколько путей:

1. Ежедневно за вход в аккаунт начисляется $0.005 стандартам и до $0.02 пользователям с апгрейдом. Это происходит без всяких условий.

*********************************************************************************

ВНИМАНИЕ! По условиям, указанным в пояснениях к стоимости вознаграждения за Solo клики и за активных рефералов проходит информация о необходимости разместить свои unique banner codes на любом из сайтов. Эти коды вы можете найти в меню Earn Credits. Это может быть баннер 468*60 или 125*125.



При регистрации практически на любом серфинге или почтовике дается пакет бесплатной рекламы, в том числе и баннеры. Просто разместите рекламу с ссылками как на скрине выше из вашего аккаунта и вам сразу станут доступны денежные вознаграждения за solo и за регистрацию рефералов.

Возможно это действует и без размещения, но я не рисковала, чтобы не потерять возможные суммы.

*********************************************************************************

2. Соло ссылки в меню Browse Solo Ads вот такого вида стоимостью $0.0013 стандартам и до $0.0040 пользователям с апгрейдом.



Кликаете, ждете таймер, получаете вознаграждение. Ссылок очень много, причем в течение дня они постоянно добавляются. Вот результаты за первый вход (аккаунт с апгрейдом)  сразу после регистрации:



Без апгрейда сумма будет в 3 раза меньше, но все равно очень и очень даже неплохо.

3. Бонус за регистрацию рефералов. За регистрацию реферала зачисляется 10 центов. При входе реферала в аккунт зачисляется по 5 центов до того момента, пока не набирается 20 цеитов для стандартного аккаунта и 50 центов для пользователя с апгрейдом. Таким образом вы сможете заработать до 20 или 50 центов за регистрацию каждого реферала в случае, конечно, если этот реферал окажется активным и будет входить в аккаунт в последующие дни.

4. Реферальная комиссия. Если какой-то из ваших рефералов купит пакет рекламы или апгрейд, то вам будет зачислено 10%, 25% или 40% в соответствии с типом вашего аккаунта. 

Минимальная сумма выплаты 10 долларов. Выплат производятся на любую из 3 платежных систем: Paypal, Payza или SolidTrustPay. 

После того, как у вас на балансе набирается минимальная сумма 10 долларов вы можете сделать заказ выплаты в меню Your Commissions. 


Для получения выплаты у вас либо должны быть заполнены ваши платежные реквизиты в меню Edit My Details с выбором платежной системы, либо вы сможете указать ваши реквизиты при заказе выплаты. Последующие изменения платежной системы или платежных реквизитов делаются через администратора сайта, поэтому вводите внимательно без ошибок.


Ранее полученные выплаты:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Последняя полученная выплата 11






Понравилось? Присоединяйтесь




3 комментария:

  1. "Возможно это действует и без размещения, но я не рисковала, чтобы не потерять возможные суммы." Действует без размещения - смело приглашайте и зарабатывайте обещанные комиссионные.

    ОтветитьУдалить
  2. "Для получения выплаты у вас обязательно должны быть заполнены выши платежные реквизиты в меню Edit My Details с выбором платежной системы." Не обязательно - если у вас набралась минимальная сумма для выплат, активируется кнопка вывода над таблицей комиссионных, нажав на нее, если не указана платежная система, вам предложат указать эти реквизиты. Если указана нажали и всё, ждите денег

    ОтветитьУдалить