Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

ViralTextAdCoop


Внимание!!! Читайте новости по данному сайту здесь!


Вложено - $39 (Viral Text Ad Co-Op Gold Lifetime and 20 Text Ad Blasts - 09.11.15)


Заработано - $259.02 (на баннере выше сумма заработка больше, но туда плюсуется также заказанные, но еще не выплаченные суммы, а также удержанные комиссии Paypal)



Один из сайтов группы сайтов MarkandJames.net, принесших очень хорошие результаты в последнее время. Подробности работы на других сайтах данной группы:

Viraltextadcoop
Viralbanneradcoop
Viraltecoop
Viralptccoop
Viraladcoop
MyTOP.one

Смысл заключается в чтении соло со стоимостью до $0.0025 (для стандартных аккаунтов) и до $0.005 (для пользователей с апгрейдом). Стоимость последнего кстати весьма доступная, причем дополнительно к пожизненному апгрейду дается еще и пакет рекламы. 

Вот действующие на данный момент условия апгрейда (в зависимости от прилагаемого пакета рекламы апгрейд может быть 59, 39 или 29 долларов).


Итак, как же тут заработать? Несколько путей:

1. Ежедневно за вход в аккаунт начисляется $0.01 стандартам и $0.02 пользователям с апгрейдом.




2. Соло ссылки в меню Solo Ads Cash вот такого вида стоимостью до $0.0025 стандартам и до $0.005 пользователям с апгрейдом.


Кликаете, ждете таймер, получаете вознаграждение. Ссылки в течение дня постоянно добавляются. С апгрейдом в день около 10-15 центов заработок на соло. Иногда бывают дни, когда соло очень мало или совсем нет, обычно по воскресеньям меньше обычного, но в другие дни все в порядке.

3. Бонус за регистрацию рефералов. Непосредственно в момент регистрации зачисляется $0.05, а после этого при входе реферала в аккунт в последующие дни зачисляется по 5 центов до того момента, пока не набирается 20 центов для стандартного аккаунта и 50 центов для пользователя с апгрейдом. Таким образом вы сможете заработать до 20 или 50 центов за регистрацию каждого реферала в случае, конечно, если этот реферал окажется активным и будет входить в аккаунт в последующие дни.

4. Реферальная комиссия. Если какой-то из ваших рефералов купит пакет рекламы или апгрейд, то вам будет зачислено 15% или 50% в соответствии с типом вашего аккаунта. Вот именно таким образом после апгрейда одного из рефералов я сумела получить выплату через 3 дня после моей собственной регистрации, подтверждение ниже.

Минимальная сумма выплаты 10 долларов. Выплат производятся на любую из 3 платежных систем: Paypal, Payza или SolidTrustPay. 

После того, как у вас на балансе набирается минимальная сумма 10 долларов вы можете сделать заказ выплаты в меню Your Commissions. 



Для получения выплаты у вас обязательно должны быть заполнены выши платежные реквизиты в меню Edit My Details с выбором платежной системы. Последующие изменения платежной системы или платежных реквизитов делаются через администратора сайта, поэтому вводите внимательно без ошибок.

Ну а дальше наслаждаетесь выплатой. По условиям сайта написано выплаты в кратчайшие сроки, по факту выплата получена менее, чем 24 часа с момента заказа.


Ранее полученные выплаты:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Последняя полученная выплата 19





Понравилось? Присоединяйтесь




2 комментария: