Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

Давайте знакомиться


Добро пожаловать, уважаемые посетители моего блога. Разрешите представиться. Меня зовут Виктория, в мире серфинга и иностранных почтовиков известна как vikearn. 

Данный блог посвящен иностранным почтовикам, если же вас больше интересуют серфинги или вы просто хотите узнать и о данном типе сайтов, то приглашаю посетить мой другой блог Лучшие платящие ТЕ сайты.

Уже достаточно длительное время я занимаюсь изучением сайтов данного направления, как на них работать и, самое главное, как на них что-то заработать. За это время накопились кое-какие знания, которыми мои друзья, знакомые, рефералы время от времени просили поделиться, где-то направить, где-то подсказать, где-то перевести с/на английский. Вот так и родилась идея собрать все воедино, ведь это может оказаться полезным кому-то еще. Надеюсь и вы сможете найти для вас что-то нужное.

Если вы решите зарегистрироваться на каком либо сайте из блога по моим ссылкам и после этого совершите какую-то покупку (рекламные пакеты или апгрейд), то всегда помните о том, что я обязательно поделюсь половиной той суммы, которая будет мне зачислена с вашей покупки.

Хороших вам заработков.

С уважением,
Виктория (vikearn)

Комментариев нет:

Отправить комментарий