Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

Gotsafelist


Мои вложения - $159.60 ($19.95 Gold upgrade 13.05.15, 13.06.15, 13.07.15, 13.08.15, 13.09.15, 26.03.16, 26.04.16, 26.05.16)

Заработано - $647.23



Еще один денежный сайт с выводом на Paypal. Более 94000 пользователей, онлайн с 2003 года. Сайт интересен тем, что каждый мэйл приносит какой-то выигрыш - кредиты, баннеры или деньги. Кроме того, это один из очень немногих сайтов такого типа, который дает возможность обменять все заработанные на просмотре мэйлов кредиты на деньги!

Чем же примечателен данный сайт и как на нем работать. Для работы необходимо иметь почтовый ящик. Очень важный совет! Заведите отдельный мэйл gmail, который будете использовать только для данного типа сайтов, потому что почты приходит много. Gmail же имеет очень большой допустимый размер почтового ящика, проблем с недостаточностью объема не будет. Кроме того, таким образом ваш обычный почтовый ящик не будет заполняться посторонними письмами. С этим почтовым ящиком регистрируйтесь на сайте GOTSAFELIST

Сразу после регистрации вам будут зачислены 10000 кредитов (которые тоже можно обменять на деньги). За регистрацию каждого активного реферала будет зачисляться 2500-10000 кредитов (в зависимости от типа аккаунта), кроме того за собственный вход в аккаунт раз в 1-2 дня, а также за вход каждого реферала будут зачисляться кредиты за активность. 



Главный принцип работы - читать письма, приходящие на ваш почтовый ящик, смотреть Ads Online и TrafficExchange (последние 2 это вариант серфинга прямо с сайта). 


1. Чтение мэйлов. На ваш почтовый ящик, указанный при регистрации, будут приходить письма и соло мэйлы. Ваша задача их "прочитывать". Реально ничего читать не обязательно, просто нужно кликнуть в пиьсме по ссылке вида:

Got HotLinks? Click below to earn your credits!
http://gotsafelist.com/surf_main.php?linkid=cfad989bb9f3261b989dff65c11bfaae&UName


Откроется рекламируемый в мэйле сайт с серфбаром сверху, ждем окончания таймера:




после этого выбрать нужную картинку, которая является миникопией рекламируемого сайта. Как правило проблем с распознаванием нет, но даже если вы ошиблись, можно просто повторить таймер и выбрать нужную картинку:





За каждое письмо будет зачисляться определенное количество кредитов, (которые потом можно потратить на собственные рассылки, рекламу либо обменять на деньги!), рекламные показы баннеров и самое главное денежный приз. Денежные призы не настолько крупные, как например на email-hog, но встречаются значительно чаще. Как правило это от $0.001 до $0.012. Причем все эти призы зачисляются автоматически, ничего дополнительно нажимать не надо:




Дальше вы можете либо закрыть страничку и продолжить кликать мэйлы из почтового ящика, либо выбрать просмотр Online Ads или Traffic Surf (выбор предлагается прямо на серфбаре).


2. Online Ads. Помимо мэйлов в новой версии сайта есть также возможность заработка прямо с самого сайта. 

На любой странице справа вы увидите вот такой выбор. 




Для просмотра Online Ads вам нужно выбрать Click Ads for Credits. 

Еще один путь для начала просмотра Online Ads из меню get Credits:




Открывается страничка подобная письму с мэйла и в самом низу есть ссылка вида:
Earn Credits Link: http://gotsafelist.com/surf_main.php?UName=вашID&linkid=670c94f7cab5a81d1f00b5a93dbb9052 

Далее все абсолютно идентично мэйлам - таймером, по истечении которого вам представляется на выбор 4 мини картинки, нужно выбрать аналогичную открывшемуся рекламному сайту картинку. 


3. Traffic Exchange. Это самое последнее новшество на сайте.  При просмотре данного типа рекламы вы зарабатываете показы, которые потом можете потратить на свои рекламные показы. Многие, кто не размещает собственную рекламу, игнорируют данный раздел. Но здесь скрыты большие возможности заработать! Помимо трафика, который вы получаете, здесь выпадают очень приятные денежные призы! Вот пример денежного приза, но это далеко не самый большой (аккаунт с апгрейдом, стандартам призы могут быть пониже):



Присмотритесь на надпись Cash today! Это заработок на просмотрах traffic exchange за 1 день!



4. Джекпот. Помимо этого в каждом мэйле, online ads или traffic exhange просмотре можно выиграть джек-пот. Их есть 3 вида: денежный, кредитный и баннерный. Ничего специально делать не нужно. Если вы победитель, то ваш выигрыш будет автоматически зачислен на ваш баланс. Лично выигрывала около 12 долларов джек-пот. 





5. GOTSafelist events.

Еще один вариант заработка на сайте, который при правильном подходе может принести вам очень хорошие выигрыши. Информацию по действующему розыгрышу вы можете найти в меню Get Credits - GOT Events.

На данный момент каждые 4 дня проводится 2 новых розыгрыша - Solo Event и Network Event. Дана информация сколько остается времени до окончания розыгрыша: дней:часов:минут:секунд



Помимо кредитов, баннеров или денежных призов с каждым вашим кликов вам также зачисляется определенное количество event points. Вот эти event points вы и собираете за то время, пока проводится розыгрыш. Помимо поинтов с кликов мэйлов и онлайн ссылок еще проще получать поинты за чтение соло мэйлов, а больше всего за регистрацию рефералов (до 500 и 2000 поинтов за регистрацию рефералов). С апгрейдом поинтов дается больше до 100%. Для network event в зачет идет и активность ваших рефералов, при их наличии тут можно достичь результатов даже без собственной активности.

В каждом розыгрыше есть 3 стадии, по достижении каждой вам зачисляются призы в соответствии с таблицей призов в информации к каждому розыгрышу. 


Мэйлы в вашем почтовом ящике и все онлайн ссылки действуют в течение 5 дней, поэтому для получения наилучшего результата можно не читать мэйлы например эти 5 дней, а потом прочесть все в один день. 



Состояние ваших заработков всегда можно проверить в My Account - Cash Account & Payouts. Дальше 2 подменю: Cash Account и Credits to Cash. 

Cash Account. Здесь вы увидите состояние ваших заработков, где собираются ваши денежные выигрыши с кликов и мэйлов, джекпоты, суммы выигрышей в Gotsafelist event. Минимум для вывода Cash Balance достаточно высок - 50 долларов. Но при хорошем стечении обстоятельств с джек-потом, ну и естественно Gotsafelist event эта сумма уже не кажется такой огромной.

Если у вас накопилось больше 50 долларов, то вы просто заполняете форму на вывод. Перед этим проверьте заполнен ли ваш Paypal счет в профиле My Account - Edit profile.



По сообщение после заказа выплаты производятся каждый понедельник. Но мне поступила выплата через сутки после заказа среди недели.


Credits to CashЗдесь вы можете обменять на деньги свои кредиты при достижении всего 5 долларов в эквиваленте. Для стандартных аккаунтов и для апгрейдов обменный курс различается от 50000 до 100000 на 1 доллар.





Там можно воспрользоваться калькулятором и посмотреть сколько на данный момент ваши кредиты составялют в денежном эквиваленте. И если сумма превышает 5 долларов, то можно заказывать вывод средств (приведенный скрин для аккаунта с апгрейдом):



Ваши рефссылки вы можете найти в меню Affiliate Program. Привлечение рефералов достаточно важно, поскольку за регистрацию рефералов дают кредиты (от 2500 до 10000), за ежедневный вход рефералов в аккаунт (от 100 до 500 кредитов) и еще бонусы в gotsafelist network event за действия рефералов.

Разместить свою рекламу за кредиты вы можете в меню Advertise Now.


Выплаты производятся на Paypal по понедельникам. И сайт реально платит, вот подтверждение полученной выплаты (как раз был заказ с примера выше).


Выплата 1





Выплата 2


Выплата 3




Выплата 4



Выплата 5



Выплата 6



Выплата 7



Выплата 8



Выплата 9



Выплата 10



Выплата 11



Выплата 12



Выплата 13



Выплата 14



Выплата 15



Выплата 16



Выплата 17



Выплата 18



Выплата 19



Выплата 20



Выплата 21



Выплата 22



Выплата 23



Выплата 24



Выплата 25



Выплата 26



Выплата 27




Все еще думаете? Не сомневайтесь! Присоединяйтесь!