Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

Rushourtraffic



Давно назревшая тема, сделать описание которой все никак не доходили руки, хотя получено уже много выплат с данного сайта, причем заметьте без всяких вложений. 

Вложено - 0

Заработано - $89.27


Сайт немного необычный и при неверном подходе заработать на нем особо не получится. Но я этот подход нашла, надеюсь и вам данная информация пригодится. Один нюанс - с недавнего времени сайт платит только на платежную систему Payza. Если вас это устраивает, то вперед.

Итак, как же тут заработать. 

1. Каждый день при входе нужно не забывать нажимать по самой верхней менюшке - Enter Daily Contest. 



После небольшого таймера вы получите вот такое вот сообщение о том, что вы приняли участие в ежедневном розыгрыше и кроме этого обзавелись определенным количеством рекламных кредитов:


Каждый день выбирается 1 победитель из всех принявших участие, который получает 25 центов. Победить очень легко, многократно получала данные 25 центов. О том, что вы победили, вам придет сообщение на почтовый ящик вот такого вида:




2. Каждый месяц также есть один победитель с призом 10 долларов с трактовкой:

One Person Will Be Rewarded $10

For Being The Most Consistent Member Of The Month!

Что является показателем стойкости - время, проведенное на сайте, количество просмотренной рекламы, количество привлеченных рефералов или размещенной рекламы, я не знаю. Но такой приз существует. Так что если увидите свое имя в виде победителя за прошлый месяц, значит именно вы были самым стойким пользователем :)


3. Ну и самое важное - заработок в конкурсах путем прочтения мэйлов и серфинга. Сами по себе прочитанные мэйлы денег не приносят. А вот участие в проводимых каждые 2 недели конкурсах кликеров - да. Причем иногда очень даже хорошие, если умудриться получить первое место во всех 3 конкурсах (именно таким образом одна из моих полученных выплат составила 24 доллара). Но чтобы победить нужно немного схитрить. Ведь победителей всего 3 в каждом из 3 конкурсов, а участвующих намного больше. 

Итак, о конкурсах. Чтобы узнать информацию о действующем конкурсе нужно зайти в меню Click Contest и прямо по центру страницы в массиве текста вы увидите даные до какого числа проводится текущие конкурс. На приведенном ниже скрине - до 25 июля.




3 конкурса - количество прочтенных кредитных мэйлов, количество прочтенных соло мэйлов и количество отсерфленных страниц с 3 денежными призовыми местами в каждом из конкурсов:

1 место - 3 доллара
2 место - 1 доллар
3 место - 50 центов

и еще дополнительно по 5 утешительных кредитных призов в каждом из конкурсов.

Как я и говорила если занять первое место во всех 3 конкурсах, то дается дополнительный приз.

Снизу данные то 50 участвующих в каждом из 3 конкурсов, т.е. вы легко можете отследить ваши шансы оказаться в тройке призеров. Как видите на скрине выше я на данный момент иду на первом в кредитном конкурсе, такое же место в соло. И конкурс заканчивается через 3 дня (на момент написания темы), так что скоро добавится еще одна выплата.

Да, кстати, выплаты как правило производятся сразу по окончании конкурсов автоматически, ничего заказывать не надо. Главное, чтобы у вас в профиле было заполнено поле с вашими платежными реквизитами.

И еще одно важное замечание! Для того, чтобы приз был зачислен, нужно обязательно отправить хотя бы 1 мэйл в неделю! Без этого вы можете потерять свой выигрыш!


Ну и самое главное. Та уловка, которая помогает выиграть. Вот сама себе создаю конкурентов :) Если вы будете читать мэйлы каждый день и стараться выиграть в каждом из конкурсов, то скорее всего вам это не удастся (кроме последнего конкурса по серфу). Я обычно участвую в кредитном и соло конкурсе через раз, т.е. раз в 2 недели. А за время, пока я не участвую, я просто накапливаю мэйлы в моем почтовом ящике. Кредитные мэйлы имеют "срок годности" около 10 дней, соло еще больше, даже месячной давности соло открываются обычно без проблем. И как только начинается новый конкурс в первый же день я просмтариваю все накопленные за пропущенные 2 недели мэйлы (в первый день чтобы не упустить вот этот "срок годности" кредитных мэйлов). И практически всегда я сразу же в первый день оказываюсь на 1 месте в кредитном и соло конкурсе, где как правило и остаюсь до конца конкурса. В последующие дни я просто открываю приходящие мэйлы, чтобы укрепить свое лидирующее положение.

Мэйлы можно открывать из почтового ящика или из меню Unclaimed Credits.

С третьим конкурсом по серфингу ситуация немного другая. Каждый день доступно очень мало страниц для серфинга 20-30 больше никогда не встречала. И важно их все отсерфить. Потому что пропуск хотя бы одного дня автоматически практически стирает ваши шансы быть в первой тройке, потому что будет много других пользователей, которые не пропустят ни одного дня.

Серфинг происходит их меню Surf



Ждете небольшой таймер, дальше кликаете View more sites пока страницы не закончатся.



Обратите внимание на скрине сверху есть надпись на желтом фоне: It's Happy Hour! Несколько раз за день произвольно выбираются счастливые часы, когда все ващи заработанные кредиты удваиваются. Это касается и мэйлов, и серфинга.


Ну вот пожалуй и все с секретами.

Не забывайте про необходимость отправки мэйла хотя бы раз в неделю. Это сделать очень просто. Заходите в меню Send Mail и заполняете требуемые поля:


Message Subject - название вашего мэйла, что-то короткое и броское, чтобы привлень внимание и заставить прочитать именно ваш мэйл. В заголовке не допускают символов $, заставят исправить, так что не пишите сразу.

Большое пустое поле - это текст вашего мэйла. Тут уж ваша воля что писать. Можно много, можно мало. 

Site URL - ваша рекламируемая страница, ваша рефссылка того сайта, который вы рекламируете, или ссылка на ваш сайт, блог и т.д. куда будет осуществлен переход.

Credits - вводите количество кредитов. Снизу указано максимально допустимое количество кредитов (максимально в зависимости от типа аккаунта, а также в зависимости от наличия у вас кредитов на балансе). Лучше всего отправляйте максимально допустимое количество.


Если кредитов накопилось очень много или вы просто хотите разместить и другую рекламу, а не только отправить мэйл, то это можно сделать в меню Buy Advertising:

Вам будет дано подменю с выбором какой именно вид рекламы вас интересует. Что-то доступно за кредиты, что-то только за деньги. За кредиты например доступно размещение сайтов в серфинг (тот самый, что вы будете просматривать для участия в конкурсе серфинга). Это в подменю Add Your Sites.


Ваши рефссылки вы найдете в меню Member Tools - Referral Tools.


Ну и самое главное - подтверждение выплат. А их уже немало:

Ранее полученные выплаты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


Последняя полученная выплата 17




Понравилось? Присоединяйтесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий