Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

ViralTECoop


Внимание!!! Читайте новости по данному сайту здесь!

Вложено - $133.20 (Viral Banner Ad Co-Op Gold 1 месяц - 19.02.16, 19.03.16, 19.04.16, 19.05.16, Viral Banner Ad Co-Op Gold 1 год - 20.10.16)


Заработано - $166.64 (на баннере выше отражен суммарный заработок, в том числе сумма на балансе, сумма заказанной выплаты, а также комиссии РР/Payza на вывод)


Один из сайтов группы сайтов MarkandJames.net, принесших очень хорошие результаты в последнее время. Подробности работы на других сайтах данной группы:

Viraltextadcoop
Viralbanneradcoop
Viraltecoop
Viralptccoop
Viraladcoop
MyTop.one

Смысл заключается в чтении соло со стоимостью до $0.0013 (для стандартных аккаунтов) и до $0.0040 (для пользователей с апгрейдом), а также в получении оплаты за показ coop ротатора на сайтах, утвержденных администрацией от $0.10 до $0.50 за 1000 показов в зависимости от типа аккаунта. Подробности ниже. 

На данном сайте, в отличие от ViralTextAdCoop, апгрейды не пожизненные, а на месяц или на год. В этом одно из отличий между двумя сайтами. Также обратите внимание, что в момент регистрации дается возможность купить апгрейд с приличной скидкой (таким образом ежемесячный апгрейд за 18.00 при регистрации я купила за 11.70). Поэтому если вы планируете работать на сайте с апгрейдом, то лучше всего покупайте его при регистрации. Кроме того, это будет подписка, т.е. и все последующие месяцы/годы стоимость останется такая же, как при регистрации. 

Вот действующие на данный момент условия апгрейдов:




Итак, как же тут заработать? Несколько путей:

1. Ежедневно за вход в аккаунт начисляется $0.005 стандартам и до $0.02 пользователям с апгрейдом. Это происходит без всяких условий.

*********************************************************************************

ВНИМАНИЕ! По условиям, указанным в пояснениях к стоимости вознаграждения за Solo клики и за активных рефералов проходит информация о необходимости разместить свои unique coop link на любом из сайтов, утвержденных администрацией сайта (на скрине ниже вы увидите ссылку, подчеркнутую синим цветом, перейдя по которой вы найдете огромный список утвержденных сайтов. Ну а если вашего любимого сайта там нет, то вы можете подать заявку на его утверждение и после его утверждения показы на нем будут тоже засчитываться). 

Не спешите огорчаться из-за необходимости таких действий, потому что каждый показ вашей ссылки будет приносить вам деньги! Смотрите приведенный чуть ниже скрин, выделила самые важные моменты. 

* Чтобы вам зачислялись деньги, а не кредиты, вам нужно активировать надпись Now earning CASH (на скрине желтая надпись посередине). Если вы кликните по ней, то произойдет переход на заработок кредитов и надпись изменится. Обратный переход таким же образом. Поэтому обязательно проверьте что у вас выбрано. 
* В зависимости от типа аккаунта зачисляется от $0.10 до $0.50 за 1000 показов вашей уникальной ссылки в зависимости от типа аккаунта. Уникальность измеряется временем всего в 3 часа, а не 24 часа, как это обычно на других сайтах. Как видите на скрине ниже за 204 перехода по моей ссылке я заработала $0.102 (аккаунт с апгрейдом), по сути ничего не делая! просто отписав свои кредиты на нескольких серфингах. И это за пару часов!
* Однако существует ограничение. Каждый день таким образом максимально вы можете заработать $0.50. Но это все равно очень и очень неплохо. И очень легко.
* Совет от администрации сайта не рекламировать свою уникальную ссылку на других coop сайтах, т.е. чтобы не возникало ротатора в ротаторе. Поясню немножко кто не знаком с понятием ротатор. Рекламируется 1 ссылка, но с каждым новым показом отражаются совершенно разные сайты. Так же и ваша уникальная ссылка. По сути рекламируя ее вы будете рекламировать чьи-то другие сайты. Но эти другие люди, рекламируя свою ссылку, будут рекламировать ваши ссылки (свои ссылки вы можете разместить в меню Site Manager). Чтобы описать более подробно про понятие ротатор и coop-сайты нужно создавать отдельную тему.

Свою уникальную ссылку вы можете найти в меню Earn Credits&Cash внизу страницы в поле Below is Your UNIQUE URL Rotator.







Именно ее вы и будете рекламировать на утвержденных сайтах. При регистрации практически на любом серфинге или почтовике дается пакет бесплатной рекламы. Поэтому вы легко можете воспользоваться этим. Или же регистрируйтесь на любом из сайтов из моих блогов и я обязательно переведу вам достаточное количество кредитов, чтобы вы могли потратить их на размещение своей уникальной ссылки.

Чтобы проверить насколько жестко действует правило про необходимость размещения я сделала пару кликов еще до размещения ссылки  и вот результат:



Мило попросили разместить свою уникальную ссылку если я хочу заработать cash.

*********************************************************************************

2. Если же вы осилили размещение своей ссылки, то дальше за каждый клик в меню Browse Solo Ads по ссылкам вот такого вида принесет до $0.0013 (для стандартных аккаунтов) и до $0.0040 (для пользователей с апгрейдом). Желтенькие ссылки самые дорогие.





Кликаете, ждете таймер, получаете вознаграждение. Ссылок очень много, причем в течение дня они постоянно добавляются. 

3. Бонус за регистрацию рефералов. Опять же не забываем про правило о размещении своей ссылки. 

За регистрацию реферала зачисляется 10 центов. При входе реферала в аккунт зачисляется по 5 центов до того момента, пока не набирается 20 центов для стандартного аккаунта и 50 центов для пользователя с апгрейдом. Таким образом вы сможете заработать до 20 или 50 центов за регистрацию каждого реферала в случае, конечно, если этот реферал окажется активным и будет входить в аккаунт в последующие дни.

4. Реферальная комиссия. Если какой-то из ваших рефералов купит пакет рекламы или апгрейд, то вам будет зачислено 10%, 25% или 40% в соответствии с типом вашего аккаунта. 

Минимальная сумма выплаты 10 долларов. Выплат производятся на любую из 3 платежных систем: Paypal, Payza или SolidTrustPay. 

После того, как у вас на балансе набирается минимальная сумма 10 долларов вы можете сделать заказ выплаты в меню Your Commissions. 


Для получения выплаты у вас обязательно должны быть заполнены выши платежные реквизиты в меню Edit My Details с выбором платежной системы. Последующие изменения платежной системы или платежных реквизитов делаются через администратора сайта, поэтому вводите внимательно без ошибок.

Как подтверждение, что сайт платит:

Ранее полученные выплаты:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Последняя полученная выплата 12






Понравилось? Присоединяйтесь



Комментариев нет:

Отправить комментарий