Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

ViralAdMagnet NEW!!!




Мои вложения - $19.97 (Copper Upgrade годовой - 16.08.16)

Заработано - $10.60



Проект от Marty Petrizza - админа сайтов

Email-hog
Website-traffic-hog
Hotwebsitetraffic
Boomingwebsitetraffic
Easypeasymailer
Guaranteedmails
Guaranteedsolomails
Trafficboostermailer
Lazerhits


Админ активно платит на всех своих сайтах, выплаты по пятницам при достижении минимальной суммы выплаты (на сайте есть правило ожидания 7 дней, т.е. по истечении 7 дней с момента, когда баланс стал больше 10 долларов ваша выплата будет автоматически поставлена в массовый платеж в следующую пятницу), ничего дополнительно запрашивать не требуется, главное, чтобы в профиле была заполнена платежная информация. Выплаты производятся Payza или SolidTrustPay.

Сайты приносят регулярный доход независимо от того, вкладываете вы что-то (например покупка апгрейда) или нет. Все могут легко заработать. 

Пробуйте промо код "BankOnlt". Если он все еще действует, то принесет вам 2 доллара и бесплатную рекламу.

Чем же примечателен данный сайты и как на нем работать. Для работы необходимо иметь почтовый ящик. Очень важный совет! Заведите отдельный мэйл gmail, который будете использовать только для данного типа сайтов, потому что почты приходит ОЧЕНЬ много. Gmail же имеет очень большой допустимый размер почтового ящика, проблем с недостаточностью объема не будет. Кроме того, таким образом ваш обычный почтовый яшик не будет заполняться посторонними письмами. С этим почтовым ящиком регистрируйтесь на сайте ViralAdMagnet. А дальше все просто.


Главный принцип работы - читать письма, приходящие на ваш почтовый ящик. 




Click This Link To Earn Credits:
-> http://www.viraladmagnet.com/credit_click.php?userid=14106&openkey=mf6xvhqs



Эти же мэйлы дублируются в вашем аккаунте в меню Unclaimed Credits и View Solos, можно и даже проще их открывать и оттуда.





Здесь за раз вы можете открыть 7 мэйлов, при этом не нуэно выискивать ссылку в письме, по которой нужно перейти, спазу идет переход на сайт и таймер. Ждете таймер, выбираете повторяющееся число и получаете кредиты. При этом участвуете сразу в нескольких розыгрышах, о которых чуть ниже.




Face Opponent. Ну и сразу, не отходя далеко от приведенного выше скрина, один из таких розыгрышей. Вам ежедневно выбирается соперник (как правило следующий, кто залогиниться на сайт после вас). Ваша задача просмотреть больше мэйлов, чем ваш противник. В данном случае вы выиграете приз. 

Но также каждый день устанавливается минимально требуемое количество мэйлов, которое нужно просмотреть для получения выигрыша. Как правило это не очень большое количество 40-50 мэйлов. И не думайте, что вам нужно просматриваться мэйлы до их окончания, потому что устанавливается максимальное количество мэйлов по достижении которого вы в любом случае выиграете приз (как правило 75, 100 или 125 мэйлов). С условием одновременного открытия по 7 мэйлов это занимает совсем мало времени.

Условия по розыгрышу меняются ежедневно, вы можете посмотреть требования на каждый конкретный день либо в меню аккаунта Face an Opponent, либо прямо при просмотре мэйлов слева и снизу под таймером ссылка с вашим логином и логином вашего противника. Условия вот в таком виде:




На приведенном примере нужно просмотреть минимум 50 и максимум 100 мэйлов и тогда будет зачислен приз в 3 цента и 20 кредитов. 
- Если вы просмотрите 40 мэйлов, ваш противник 20, то хоть вы и просмотрели больше, выигрыш не будет зачислен, нужно хотя бы 50. 
- Если вы просмотрите 60, ваш противник в последнюю минуту 70, то вы ничего не получите.
- Если вы и противник просмотрите по 100 (или любое другое одинаковое количество мэйлов больше 50), то выигрыш получат оба.
Поэтому по возможности просматриваете максимальное количество каждый день и получаете гарантированный приз.


Email Click Rewards. Параллельно с этим все ваши просмотренные мэйлы засчитываются и еще для одного типа вознаграждений - дневного, еженедельного, ежемесячного. Условия вы можете найти в соответствующем меню.

Для Daily Rewards (ежедневного вознаграждения) как правило требуется просмотр всего 40 мэйлов. 




Как только вы выполнили данное требование не забудьте снова заглянуть в данное меню и забрать свой приз. Нужно просто нажать на кнопку Claim Reward.




Если вы получите Daily Reward 5 дней из 7 дней недели, то у вас активируется Weekly Reward аналогично ежедневному. А если вы получите Daily Reward 22 дней из 30/31 дней месяца, то у вас активируется Monthly Reward. Размеры еженедельного и ежемесячного вознаграждения больше ежедневного. Вы их всегда можете проверить в меню Email Click Rewards.


Click Qualifiers. И это еще не все. Все те же просмотры мэйлов автоматически учитываются и для вашего участия в квалификации по кликам, которая проводится каждые 7 дней с воскресенья по субботу. 

В зависимости от того, сколько вы всего просмотрите за эти 7 дней писем, вы можете выиграть призы в нескольких категориях. Количество мэйлов, призы постоянно меняются. Иногда это денежные, иногда рекламные пакеты. Но выиграть может каждый. Победителей и условия прошлого розыгрыша вы всегда можете посмотреть в меню Click Qualifiers.

Очень важно не пропустить воскресенье и постараться просмотреть хотя бы 50 мэйлов именно в этот день, потому что в дополнение к основной квалификации в воскресенье проводится еще и дополнительная на количество просмотренных именно в этот день мэйлов и для участия достаточно как правило всего 25 или 50 мэйлов. Вот пример приятного выигрыша 10 центов за просмотр всего 25 мэйлов:




До наступления кризиса Paypal призы даже за такое небольшое количество писем в воскресенье доходили до 3 долларов! Но я думаю Марти в скором времени вернется к прежнему уровню призов. А пока радуемся тому, что есть.


Ну вот это основное по заработкам. Конечно, всегда не нужно забывать рефералов в случае покупки апгрейдов или пакета рекламы. Свои рефссылки и рекламные материалы вы найдете в меню Affiliate Toolbox. В зависимости от типа вашего аккаунта вы будете получать определенный % от суммы, потраченной рефералами. Данные об этом вы можете посмотреть в меню Upgrade. Там же возможно вы найдете и что-то подходящее для вас, как например купленный мною годовой апгрейд за смешную сумму 19.97, который увеличивает мои все ежедневные, еженедельные и ежемесячные призы в 2.5 раза и возможность отправки мэйлов и размещения собственной рекламы в разы больше, чем без апгрейда. И если бы не отмена денежных призов на месяц в связи с кризисом Paypal я бы уже вернула полную стоимость апгрейда. 

Когда ваш баланс достигает 10 долларов, то выплата производится автоматически каждую пятницу (существует период ожидания в 7 дней после достижения минимальной суммы) на ваш Payza или SolidTrustPay аккаунт. Для этого обязательно не забудьте заполнить соответствующие поля в вашем Profile. Ничего заказывать не надо. Чтобы посмотреть, сколько у вас уже набежало заработков достаточно просто перейти в меню Commissions. 

И как подтверждение, что сайт платит:


Выплата 1




Понравилось? Присоединяйтесь!



Комментариев нет:

Отправить комментарий