Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

DonkeyMails NEW!!!



Вложено - $150 (Годовой апгрейд Super Huge Donkey - 25.10.16)

Заработано - $66.82


Сайт из группы сайтов MultiMoneyGroup (сайт успешно работает с 2005 года). Другие представители этой группы тоже себя хорошо зарекомендовали:

Myfreeshares

No-minimum
Getpaidmail
Jillsclickcorner

Несколько отличающийся от всех ранее описанных в данном блоге почтовиках, но на самом деле существующий намного ранее большинства из них (сайт успешно работает с 2005 года, один из первых моих сайтов, с которых я начинала, поэтому не удивляйтесь, что логин отличается, здесь еще мой прежний логин divo). Почему не делала описание раньше? Заработки на данном сайте без апгрейда не настолько большие, чтобы выкладывать его в первую очередь. 

Но я решила протестировать их годовой апгрейд за 150 долларов, который дает гарантированные 50 центов дополнительных ссылок (ссылки по 1-3 центов, а не как для стандартов по 0,0025 максимум) и бесплатных рефералов, которые присоединяются к сайту без реферера. За первый месяц результатами весьма довольна, поэтому решила его все-таки выложить. Кроме того, хоть и небольшие, но заработки идут и с этого сайта даже для стандартов. А минимальные суммы и платежные системы, с которыми он работает, это вообще одно из самых больших его преимуществ.

Сайт работает с 6 платежными системами и минимумы на вывод ограничены как правилами только условиями самих платежных систем:

- Okpay и Payeer - минимума нет!
- PerfectMoney - 1 доллар
- Paypal и Payza - 1.06 доллара
- Solidtrustpay - 0.50 доллара

Согласитесь, найти такие предложения на каком-то из других сайтов весьма сложно. Выплаты производятся как правило 2 раза в месяц (в середине месяца и к концу месяца).

Реферальная система тоже отличается от других сайтов. Рефпроцент может быть и не самый большой, зато 5-уровневная реферальная система - 10%-5%-3%-2%-1%. 

Ну а теперь что тут нужно делать и как заработать. Еще раз напоминаю у меня аккаунт с сапгрейдом и некоторые скрины будут актуальны именно для такого аккаунта (стоимость кликов и т.д.).

1. Оплачиваемые письма. Раз уж я разместила этот сайт в блоге с почтовиками, то начать самое разумное именно с писем. При регистрации вы указываете мэйл, на который потом будут приходить оплачиваемые письма вот такого вида:



Письмо внутри длинное с множеством ссылок, поначалу можно запутаться. Но вам нужна только одна ссылка, которая будет чуть ниже надписи Paid Ad.



Ждете таймер слева сверху и получаете оплату.


За переход по ней вам будет зачислено 0.0025 доллара. Мелочь скажете вы. Самая простая математика - возьмем грубо курс 60 руб. за доллар, так вот на этом письме вы заработаете 15 копеек. Какой из русских буксов платит по столько? И сайт дает возможность выводить на тот же самый Payeer, что и русские буксы.


2. Paid2Click. Оплата за клики. Здесь у вас тоже не должно возникнуть проблем. Переходите в одноименное меню Paid2Click, внизу доступные к просмотру ссылки/баннеры. На примере ниже показаны 3 и 2.5 центовые (0.03 и 0.025) ссылки, это для аккаунта с апгрейдом, без апгрейда доступны как правило ссылки 0.0025 и ниже по стоимости.



Кликаете по ссылке/баннеру, периодически выскакивает легкая проверка на боты, где нужно выбрать нужное число и дальше перейти к просмотру



Ждете таймер. На крупных ссылках таймер дольше, на мелких совсем короткий



И получаете оплату




3. ManualSurf. Ручной серфинг. Еще один вариант заработка на данном сайте. Его можно делать параллельно с кликами или письмами. В серфинге помимо кредитов, которые вы можете потратить на свою рекламу, вы также можете выиграть денежные призы. По информации на главной странице призы могут доходить до 25 долларов. Мне лично попадались 5 центовые пару раз, а так в основном 0.001 и 0.0025.

Итак, вы переходите в меню ManualSurf! (Win Cash) и для начала серфинга нужно нажать Start surfing



Дальше 15 секундный таймер



выбор нужного числа, автоматический переход на новый таймер/страницу и дальше по кругу



Справа в случае денежного выигрыша вы увидите вот такое 



Ничего нажимать не надо, приз автоматически зачисляется на ваш баланс.

Все заработанные в серфинге кредиты вы можете потратить на размещение собственной ссылки в этот же серфинг. Для этого вам нужно снова попасть в меню ManualSurf!(Win Cash) и там снизу вы увидите форму ввода нового сайта. Всего вы можете добавить 5 сайтов (с апгрейдом 20 сайтов). 



Нужно просто ввести адрес в поле Enter the URL, выбрать раз в сколько часов между показами и нажать Submit. Сайт уйдет на модерацию (проверку админом) и после того, как у вас статус сайта сменится на Yes в поле Approved, вы можете добавлять имеющиеся кредиты в поле Add credits и подтверждать ввод Update. Сайт уйдет в серфинг.


4. Paid to Promote (РТР). Это оплата за показ вышей рефссылки на других сайтах. Оговорюсь сразу многие сайты не любят и запрещают такие показы (явно встречали и раньше запрет на РТР сайты). Но есть некоторые сайты, которые разрешают. Поэтому почему бы не воспользоваться. 

Для этого вам нужно заглянуть в одноименное меню Paid to Promote.



Там есть несколько вариантов ссылок, которые вы можете рекламировать. Нас будет интересовать раздел Paid To Promote Main Page.



Здесь вы найдете свою рефссылку, которую нужно размещать на сайтах из раздела Approved Sites и за уникальные показы вам будут начисляться РТР кредиты (на скрине сверху вы видите, что на данный момент у меня собрано 364 РТР кредита, которые соответствуют 0.182 доллара. Обменять их можно после набора минимум 1000 РТР кредитов, перейдя по ссылке Convert. Ну и естественно помимо того, что вы набираете РТР кредиты всегда есть шанс заполучить и рефералов, поскольку ссылка содержит ваше ID и если кто-то по ней зарегистрируется, то сразу попадет в число ваших рефералов.

Другие категории для рекламы страницы со спец предложениями (заработок будет в случае продаж этих спец предложений), реклама для набора кредитов без обмена на деньги и отдельная категория для тех пользователей, которые из Нидерландов и Бельгии.


5. Contest PTC. Это кликовый конкурс с призом 5 центов. Вы кликаете ссылки и получаете за них кредиты. Каждые 350 кликов (не ваших, а в целом все клики всеми пользователями) один победитель из числа кликнувших пользователей. Там же вы можете увидеть сколько кликов осталось до конца розыгрыша.



Есть еще много других разделов, например paid to sign up (оплата за регистрации), paid to review (оплата за просмотр сайт и последующий ответ на вопрос о нем). Но на них я особо останавливаться не хочу, поскольку здесь вам потребуется больше знаний английского. А у кого есть достаточный уровень английского справится и сам без объяснений.


Главное меню сайта немного сложное, потому что очень много всяких подменю. Попробую отметить основные моменты. Это главный вид сразу после входа или если нажать на Member Home



Что вам может понадобиться. Paid2Click, Cpntest PTC, Paid to Promote, Manual Surf!(win Cash) уже есть в описании. 

*Ваши реф ссылки/баннеры для привлечения рефералов в меню Referral Links.
*Ваш баланс, количество рефералов, сколько заработано на каком виде заработков и на рефералах в меню Earning Stats.
*Настройки вашего аккаунта, в том числе выбор платежной системы в меню User Account Info. Обратите внимание вы можете поменять платежную систему, но изменение платежных реквизитов делается только через тикет в поддержку. 
*Ну и самое приятное заказ выплаты в меню Request Payout!!

О последнем с примером. Вы можете выбрать сумму, которая у вас накопилась на балансе и получить ее, а можно выбрать вариант заказа всего баланса, для этого нужно поставить метку в поле возле надписи full balance.



Для чего это нужно? Как я и упоминала раньше выплаты производятся 2 раза в месяц. Вы заказываете выплату, но до ее реального перечисления может быть еще неделя. Все, что вы заработаете за эту неделю может быть тоже включено в выплату если вы сделаете отметку выплатить весь баланс.

А теперь мои подтверждения выплат:

Ранее полученные выплаты:

1-27, 28, 29, 30


Последняя полученная выплата 31






Присоединяйтесь!



157645

Комментариев нет:

Отправить комментарий