Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

EarnYourUpgrade



Вложено - $0

Заработано - $85.30



!!!Внимание! Все вновь регистрирующиеся денежных ревардов получать не будут, при регистрации берется подтверждение о том, что с данными условиями ознакомлен и согласен. Денежные вознаграждения только для ранее зарегистрированных пользователей! 

Из описания денежные вознаграждения не убираю для тех, кто зарегистрировался раньше, но до этого не проявлял активности. Вновь зарегистрированные могут использовать заработанные кредиты для получения бесплатных апгрейдов на большом количестве сайтов.

С 04.11.16 изменена сумма ежедневного вознаграждения с 75 до 50 центов, однако одновременно с этим снижено количество требуемых для получения вознаграждения кликов с 500 до 325.

Очень интересный, а самое главное прибыльный сайт, который помимо 50 центов ежедневно даст вам возможность заполучить бесплатные апгрейды на других сайтах (на это вы можете потратить заработанные кредиты с банного сайта).

Один очень неприятный момент - на момент написания и обновления темы некоторые страны, в том числе Россия, Украина находятся на данном сайте в бан листе и регистрации с IP этих стран не проходят, форма регистрации просто не появляется. Но если пропустит, считайте вы - счастливчик.


Итак... Регистрируетесь, логинитесь, а дальше ежедневно кликаете по 65 ссылок в 5 категориях. В меню вы увидите 5 подпунктов:


Можно открывать сразу по 5 ссылок в каждой категории, поэтому процесс не будет таким длинным, как это кажется. После этого обновляйте страницы и по-новой, пока не наберете по 100 в каждой категории. Ваш прогресс вы всегда можете увидеть вверху сайта, обновив после последнего просмотра


Когда наберется по 65 в каждой категории нужно запросить вознаграждение. Для этого нужно нажать Claim Reward сверху под статистикой дневных кликов, либо перейти в меню Claim Your Reward:





После этого нажать Click Here to Claim Your Reward. 




Если все прошло правильно, то вы получите надпись, подтверждающую зачисление 50 центов и 325 кредитов.




Данную процедуру можно повторять каждый день, таким образом заработать в месяц 15 долларов.


Минимальная сумма вывода 10 доллара. С 04.11.16 выплаты производятся на Payza в течение 24-48 часов. 

Для заказа выплаты нужно перейти в меню Request Cashout. Перед заказом выплаты обязательно проверьте заполнены ли ваши платежные реквизиты в меню Edit My Details 



Сайт надежно и очень быстро (в течение 24-48 часов) платит. В подтверждение полученные мной выплаты:


Ранее полученные выплаты

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Последняя полученная выплата 18






Ну и вторая часть полезного использования данного сайта - использование заработанных параллельно с деньгами кредитов на апгрейды других сайтов. Перечень сайтов, где можно использовать кредиты на бесплатный апгрейд, можно посмотреть в меню Spend Credits Here. Здесь же и происходит приобретение апгрейда. Как пример приведу процедуру обмена кредитов на апгрейд сайта ListMillion.

Переходим в меню Spend Credits Here. Выбираем в списке интересующий вас сайт. Если у вас достаточно поинтов для обмена на апгрейд, то вы увидите активную надпись Pay Using Your Credits. Если вы зарегистрированы на данном сайте, то просто покупаете код апгрейда. Если же хотите приобрести апгрейд на каком-то новом сайте, то вам тут же предлагается возможность на нем зарегистрироваться (Join This Site). 


После нажатия  Pay Using Your Credits вы получите код апгрейда, который нужно использовать на том сайте, где вы получили бесплатный апгрейд. Для этого переходите на нужный сайт, заходите в меню Use Upgrade Code и вводите код, жмете Submit. Ваш апгрейд будет добавлен автоматически. На приведеном скрине видно, как мой Free аккаунт стал GOLD и 50000 кредитов были добавлены на баланс.


Не упускайте возможности! Присоединяйтесь!