Уважаемые посетители! Свожу все свои блоги воедино. Обновлений в данном блоге больше не будет, со временем он будет удален. Приглашаю по новому адресу! http://vikearn.blogspot.com/

RodeoMailer (VTG)



Мои вложения - $87.00 (Back To School Bull Rider Special Lifetime - 26.08.14)

Заработано - $411.36


Очень интересный сайт с возможностью заработка и рекламы, бонусов за регистрацию, еженельным денежным джекпотом и многим другим интересным. Сайт платит на Paypal. Минимальная сумма выплаты хоть и немного велика для стандартов, но реально досягаема.


Сайт участвует в игре VTG (ViralTrafficGames).  Подробности тут.



Итак, что же тут есть интересного и как же тут заработать. 


Прежде всего вам нужно зарегистрироваться. Как и на других подобных сайтах рекомендую использовать gmail при регистарции, поскольку писем приходит очень много.


1. На данный момент (до момента регистрации на сайте 3000 пользователей) действует бонус за регистрацию $1.95 Cash, 1950 Credits, 1950 Banner and 1950 Text Impressions. Очень даже неплохой бонус. Поэтому после регистрации не забудьте в меню перейти в Promo Code и ввести там buckaroo. Ваш бонус будет вам зачислен.


2. При входе в аккаунт есть возможность "украсть" место для рекламы собственного сайта. После этого когда кто-то попытается украсть и ваше место, то гарантированно просмотрит ваш сайт. Для этого нужно ввести в поле ваш рекламируемый сайт (вашу рефссылку какого-то другого сайта или ваш собственный какой-то проект/блог/сайт, на который вы хотите получить посетителей), подождать небольшой таймер на проверку редиректов.




3. Кликовая секция PTC <- New. Выбираете в меню, перед вами список доступных ссылок для кликов, можно открывать сразу несколько. После окончания таймера подтверждаете просмотр и вам зачисляется указанная сумма на баланс. За клик можно получить 0.001-0.02. Ссылки обновляются ежедневно. На данный момент ежедневно минимум на 4-5 центов ссылки есть всегда.

4. Чтение мэйлов - для чего собственно говоря этот сайт и существует. Мэйлы можно читать или из вашего почтового ящика, или же прямо с сайта из меню Unread Emails. Можно открывать сразу несколько мэйлов, на которых одновременно будет бежать таймер и также сразу их всех и подтверждать. За каждые 20 прочтенных мэйлов вам будет зачисляться 0.005-0.03 в зачисимости от типа вашего аккаунта. Количество кредитов за просмотры динамически возрастает в зависимости от ваших просмотров за день. Т.е. чем больше вы просмотрели мэйлов, тем больше кредитов вам будет зачислятся за последующие просмотры.



5. Points/Jackpot. Еженедельно разыгрывается денежный джекпот. Всего 25 победителей. Пользователи с апгрейдом получают выигрыш * 2. Любая ваша активность приносит вам поинты и увеличивает ваш рейтинг в джекпоте. Здесь есть несколько уловок, которые могут вам помочь достичь как можно больше результатов и занять место в 25 победителях и кроме того как можно выше.




* Приличное количество поинтов можно заработать просто за ежедневный вход в аккаунт. Если вы входили каждый день с понедельника по воскресенье, то при входе в воскресенье вам будет дополнительно зачислено очень большое количество баллов, что (плюс ежедневный твит, об этом немного ниже), при небольшой дополнительной активности может легко ввести вас с 25 призовых мест.


Ежедневный твит. В случае, если у вас есть твиттер (а если нету, то его очень легко и быстро можно завести, мой вам совет обязательно сделайте его хотя бы для этих целей), ежедневно не забывайте твитнуть вашу рефссылку. Во-первых вы получите еще одно увесистое вливание в сумму ваших поинтов для джекпота, а во-вторых шанс заполучить рефералов, кто знает, кто может увидеть ваш твит и заинтересоваться. Для того, чтобы ваши твиты засчитывались, вам нужно в вашем профиле заполнить ваш твиттер и активировать в самом верху (connect twitter).


Чтение мэйлов, писем админа тоже приносит поинты, не так много, как предыдущие пункты, но и эти пониты могут оказаться не лищними.


Покупки на сайте (например апгрейд или рекламные пакеты). За каждый потраченный цент начисляет 2 понита. В случае, если сумма покупки у вас внушительная, то это сразу дает вам шанс на одно из первых призовых мест. 


Реклама рефссылки тоже приносит бонусы. Засчитываются все уникальные переходы по вашей реф. ссылке. Помимо этого, у вас появляется шанс заполучить рефералов.


Рефералы. За регистрацию активного реферала тоже даются хорошие поинты 7500 за каждого. Ну и потенциально любой из ваших рефералов может что-то приобрести на сайте, особенно апгрейд, а это естественно принесет вам определенный % от его покупки в денежном выражении. Также дополнительные поинты можно получить и за перевод кредитов вашим рефералам. 


Клики по баннерам и текстовым ссылкам. Многие не знают или забывают о таком универсальном способе набора поинтов. Особенно актуально когда вы видите, что очень близки к более высокому месту в конкурсе, а за простые клики много не зачисляется. В каждом открытом мэйле есть еще баннер и текстовая ссылка под ним. Просто кликайте их и за каждый уникальный клик вам будет зачисляться по 20 поинтов. Причем вы можете делать это до подтверждения таймера, а после подтверждения еще раз, потому что баннеры и текстовые ссылки меняются. 

Вы всегда можете посмотреть сколько поинтов у вас уже есть и состояние списка 25 претендентов.



Еще раз повторю выиграть достаточно просто. Неоднократно была в числе 25 победителей и получала вот такие приятные сообщения в моем "кошельке" на сайте. 



Обращаю внимание у меня сейчас аккаунт с апгрейдом, поэтому джекпот в двойном размере и за 20 прочитанных мэйлов мне зачисляется по 3 цента, для стандарта эти цифры немного другие.

Заработанные при чтении мэйлов кредиты не забывайте тратить на рекламу.

6. Все ваши заработанные поинты вы можете потратить на отправку таких же мэйлов, как до этого вы читали. Для этого вам нужно перейти в Send Mailing, для отправки требуется обязательно прочтение определенного количества мэйлов. А дальше все просто. Заполняете заголовок, непосредственно сам текст письма, ссылку, по которой будет переход после прочтения письма (ваш сайт или реффсылка какого-то другого проекта) и количество кредитов (там же будет указано какое количество кредитов вы можете использовать для отправки). Если поставите галочку в поле Save as a New Template, то потом вам будет легко отправить точно такой же мэйл без еще одного ввода информации. Также вы можете посмотреть историю ваших отправок в меню Sent Messages, оттуда же их можно отправить снова.

7. Размещение баннеров и текстовых ссылок. Кредиты можно также потратить на эти виды рекламы. Для этого нужно перейти в меню Banners или Text Ads и заполнить соответствующие поля.

Состояние ваших заработков вы можете посмотреть в меню Commissions. При достижении суммы в 20 долларов для стандартов и 10 долларов для пользотелей с апгрейдом при условии, что в вашем профиле заполнен ваш Paypal еженедельно производятся выплаты, автоматически, ничего дополнительно запрашивать не требуется. Сайт действительно платит. Вот тому подтверждение:

Выплата 1

Выплата 2



Выплата 3




Выплата 4




Выплата 5




Выплата 6




Выплата 7




Выплата 8




Выплата 9




Выплата 10




Выплата 11




Выплата 12




Выплата 13




Выплата 14




Выплата 15


Выплата 16



Выплата 17



Выплата 18



Выплата 19



Выплата 20



Выплата 21



Выплата 22



Вот что вспомнилось. Если будет еще что-то добавить, то обязательно обновлю тему.

Присоединяйтесь!